A Comercialgest

Conheça a nossa empresa

A Comercialgest é uma empresa que desde o início em foi constituída “1992” tem exercido a sua actividade em Contabilidade, Outsourcing, Fiscalidade, Gestão de recursos Humanos e Consultoria de Gestão, somos uma equipa de pessoas com larga experiência nesta área de negócio, a nossa actividade estendesse assim a qualquer sector da sociedade.

Objectivos

Proporcionar aos nossos clientes o melhor serviço e o mais adequado às suas necessidades, compreender o negócio do cliente, efectuar um trabalho com elevado nível de qualidade não só nas áreas que por tradição as empresas estão obrigadas, mas também no suporte da gestão de modo a privilegiar a continuidade do negócio num mercado cada vez mais exigente e global.

Valores

A Integridade e a idoneidade no exercício da profissão, acente em princípios de honestidade e segundo critérios de boa fé.

Responsabilidade e competência no desempenho das funções, ser deligente, colocar os interesses do cliente como objectivo principal da nossa missão.

A nossa Equipa

Eduardo Belchior
eduardo.belchior@comercialgest.pt

Ana Barbosa
ana.barbosa@comercialgest.pt

Céu Santos
ceu.santos@comercialgest.pt

Susana Cabral
susana.cabral@comercialgest.pt

Sara Cabral
sara.cabral@comercialgest.pt

Filomena Zuzarte
filomena.zuzarte@comercialgest.pt

Alexandra Borges
alexandra.borges@comercialgest.pt